ПЕРВЫЙ В РОССИИ ПРЕСС EASYMATRIX 106 FC БУДЕТ УСТАНОВЛЕН В ТИПОГРАФИИ «СИТИ-ПРЕСС»

post-slide-1

В июне 2020 года компания «Гейдельберг-СНГ» и типография «СИТИ-ПРЕСС» (г. Новосибирск) подписали контракт на поставку первого в России пресса для горячего тиснения фольгой Easymatrix 106 FC. Отгрузка машины запланирована на сентябрь 2020 г.

«СИТИ-ПРЕСС» была образована в 2002 году и изначально выпускала этикетку и журналы. К настоящему моменту типография полностью сменила специализацию и сегодня производит картонную упаковку для фармацевтической и пищевой продукции.

Расширение парка оборудования на послепечатном участке стало необходимым для формирования полной технологической цепочки в формате А1, которая, в свою очередь, понадобилась в связи с увеличением объема заказов, с которым не справляется имеющееся оборудование в формате А2.

«С компанией Гейдельберг-СНГ» нас связывают 18 лет сотрудничества, — поясняет причины выбора Easymatrix 106 FC генеральный директор «СИТИ-ПРЕСС» Родион Сидоров. — За это время мы приобрели и запустили на своем производстве примерно 19 единиц оборудования Heidelberg. И сегодня с уверенность можем сказать, что нас устраивает качество и сервис, которые обеспечивает «Гейдельберг-СНГ». Кроме того, чуть больше года назад в «СИТИ-ПРЕСС» инсталлирован пресс для высечки Easymatrix 106 CS, и по итогам эксплуатации мы довольны машиной этой марки».

Новейшее оборудование высокого качества требуется «СИТИ-ПРЕСС» и для реализации стратегии по дальнейшему расширению бизнеса. Компания планирует выход на рынок производства упаковки для кондитерских изделий, а это потребует высокоскоростной машины для тиснения и конгрева в формате А1.


Источник