ТИПОГРАФИЯ «СИТИ-ПРЕСС» ПРИОБРЕЛА ФАЛЬЦЕВАЛЬНО-СКЛЕИВАЮЩУЮ МАШИНУ DIANA EASY 85

post-slide-1

Компания «Гейдельберг-СНГ» сообщила о подписании контракта на поставку в типографию «СИТИ-ПРЕСС» (г. Новосибирск) фальцевально-склеивающей машины Diana Easy 85. Основная цель приобретения нового оборудования — увеличение производственных мощностей, которое требуется типографии для реализации текущих и долгосрочных задач. Кроме роста производительности, которую в том числе обеспечит и высокая скорость машины 350 м/мин., в типографии рассчитывают повысить уровень автоматизации процессов. Diana Easy 85 будет оснащена устройством Easy Parker, которое позволит упростить приемку готовой продукции на высоких скоростях путем подачи ее оператору просчитанными стопами в линию вместо обычного каскада.

Типография «СИТИ-ПРЕСС» была образована в 2002 году и начинала свою деятельность с производства этикетки и журналов. К настоящему времени предприятие полностью перепрофилировалось и сегодня производит картонную упаковку для фармацевтической и пищевой продукции.

«Рассматривая варианты для расширения производства, мы обратились к нашему давнему партнеру – компании «Гейдельберг-СНГ», специалисты которой организовали для нас персональную поездку в демозал Heidelberg в Вислох-Вальдорфе, — комментирует генеральный директор «СИТИ-ПРЕСС» Родион Сидоров. — Основным объектом в тот раз был пресс для горячего тиснения Easymatrix 106 FC, однако мы познакомились и с другим оборудованием, в том числе популярной во всем мире Diana. Технические характеристики и ценовое предложение на эту фальцевально-склеивающую машину соответствовали нашим задачам и ресурсам, и в итоге мы поэтапно подписали контракты на поставку обеих машин, которые появятся у нас уже в ближайшем будущем».

В России фальцевально-склевающая машина Diana Easy (в модификации 115С) впервые была представлена в 2018 году. Одно из основных достоинств этой модели заключается в том, что при своей привлекательной стоимости она предлагает ключевые преимущества старших моделей. Diana Easy позволяет выпускать до тыс. прямых одноточечных коробок в час и до тыс. — трехточечных. Для обслуживания машины можно использовать универсальные шины и инструмент. Также одним из преимуществ является короткое время переналадки.


Источник